Kalmar DCG300-12S
製造年
2023
状態
中古 (完全に稼働しています)
所在地
Hamburg ドイツ
4輪フォークリフト Kalmar DCG300-12S
more Images
Kalmar DCG300-12S
Kalmar DCG300-12S
Kalmar DCG300-12S
Kalmar DCG300-12S
機械に関するデータ
機械名:
4輪フォークリフト
メーカー:
Kalmar
モデル:
DCG300-12S
製造年:
2023
状態:
ほぼ新品(中古)
機能性:
完全に稼働しています
稼働時間:
92 h
価格と所在地
所在地:
Max-Born-Straße 2, 22761 Hamburg, Deutschland ドイツ
電話する
技術詳細
積載能力:
30,000 kg(キログラム)
揚程:
4,500 mm
フリーリフト:
2,250 mm
荷重中心:
1,200 mm
燃料の種類:
ディーゼル
マスト型式:
デュプレックス
建設高:
4,445 mm
エンジンメーカー:
Cummins
フォークキャリッジ幅:
2,500 mm
フォーク長:
2,400 mm
フォーク幅:
350 mm
フォークの厚さ:
75 mm
フロントタイヤサイズ:
後輪タイヤサイズ:
色:
装備:
キャビン, 集中給脂装置
オファーの詳細
広告ID:
A18904756
リファレンス番号:
説明
カルマー DCG300-12S
ブラ:92
マスト: デュプレックスフリーリフト
揚程:4,500mm