VAZ2000MNF (VAZ220/200KNF)
シュレッダー VAZ 220/200 KNF
VECOPLAN
VAZ2000MNF (VAZ220/200KNF)
EXW VB 消費税別
製造年
2000
状態
中古
(完全に稼働しています)
所在地
Vizcaya
機械に関するデータ
価格と所在地
EXW VB 消費税別
- 所在地:
- Pol. Ind. Belako Gazanda bidea, Parc. 9B, Pab. A1, 48100 Mungia, España
説明
吸気口径 // 吸気口径: 2200 mm
吸気口幅 // 吸気口幅: 2000 mm
ローター直径 // ローター直径: 495 mm
ナイフの数 // ナイフの数: 56 (60x60)
ロータースピード // ロータースピード: 125 rpm
エンジン出力 // メインエンジン出力: 132 kW
電圧 // 電圧: 400 V
周波数 // 周波数:50 Hz
機械重量 // 機械重量: 14000 kg
* 完全に再構築されたマシン、1年保証または2000h、どちらか早く来る。
* 含まれます。
- トップクランプ:かさばる低密度の廃棄物の破砕に最適です。
- スチール製サポート
- 投入ホッパー
- 電気制御盤
- 据付図面、機械台・投入ホッパーの図面もあります。
- 取扱説明書と電気回路図。
Godpfx Agei Elylo Iebl
含む。
- スペアローター
- プラスチック廃棄物の破砕のために特別に設計された機械です。
- スチール製サポート
- インフィードファンネル
- 電気制御盤
- 機械、ファンネル、スチールサポートは、AcadでDimmensional図面が利用可能です。
- 操作とメンテナンスのマニュアルがあります。
この広告は自動翻訳されています。翻訳ミスがある可能性があります。
電圧 // 電圧: 400 V
周波数 // 周波数:50 Hz
* 含まれます。
- 投入ホッパー
Godpfx Agei Elylo Iebl
含む。
- スペアローター
提供者
注意: 無料で登録するかログインして、すべての情報を取得してください。
5 オンライン広告
お問い合わせを送信
電話 & ファックス
これらの広告もご興味があるかもしれません。
小型広告
Wuppertal
9,202 km
水中造粒
BKG NordsonA 300 - TVE1000 ED
BKG NordsonA 300 - TVE1000 ED
小型広告
Wijk bij Duurstede
9,209 km
粉砕機/造粒機
RSS Recycling Shredders & Solutions800 serie maalmolen
Bad Oeynhausen
マルチブレードソー
PaulK 34 G 2200
PaulK 34 G 2200
Sinsheim
カッティングミル
NEUE HERBOLDSM 300/500-S3-3 EDELSTAHL/STAINLESS STEE
Dortmund
ローローダ
Faymonville3-Achs-Tiefbett-Pendelachsen-Bolzen-Laschenkupp.
Częstochowa
WEIMA WLK15 90KW、ローター1500mm