TILGERT 1.650 x 4 mm
製造年
1999
状態
中古
所在地
ドイツ ドイツ
more Images
TILGERT 1.650 x 4 mm
機械に関するデータ
機械名:
ピンチロールユニット/フェルトブレーキ/クロップシャー
メーカー:
TILGERT
モデル:
1.650 x 4 mm
製造年:
1999
状態:
良好(中古)
価格と所在地
所在地:
D - Nordrhein-Westfalen ドイツ
A5596041
リファレンス番号:
説明
ストリップ幅:500 - 1.650 mm
板厚:0.4~4mm
Gbsdjgm E Rlopfx Ag Isl
ピンチロール数:2
この広告は自動翻訳されています。翻訳ミスがある可能性があります。
提供者
127 オンライン広告
電話する
お問い合わせを送信
土地us
ドイツ
オーストリア
スイス
アメリカ合衆国
イギリス
フランス
ベルギー
スペイン
メキシコ
イタリア
オランダ
ポーランド
ロシア連邦
ベラルーシ(ベラルーシ共和国)
ウクライナ
エストニア
トルコ
ニュージーランド
アイルランド
チェコ共和国
デンマーク
フィンランド
スウェーデン
ノルウェー
ルクセンブルク
ギリシャ
リトアニア
ラトビア
アイスランド
ポルトガル
ブラジル
ベネズエラ
アルゼンチン
ハンガリー
スロバキア
ルーマニア
モルドバ
スロベニア
セルビア
モンテネグロ
アルバニア
クロアチア
ブルガリア
北マケドニア
ボスニア・ヘルツェゴビナ
イスラエル
エジプト
モロッコ
インド
インドネシア
韓国
日本
タイ
マレーシア
ベトナム
中国、中華人民共和国
台湾
イラン
バングラデシュ
リクエストを送信できませんでした。後でもう一度お試しください。
電話 & ファックス
ファックス:
これらの広告もご興味があるかもしれません。
小型広告
more images
ドイツ ドイツ
9,158 km
TILGERT1.650 x 4 mm
小型広告
スリットスタンド 1.250 x Ø 180 mm BOECKER & VOLKENBORN
9,158 km
スリットスタンド 1.250 x Ø 180 mm
BOECKER & VOLKENBORN
TILGERT1.650 x 4 mm
イタリア Bologna
セルファナティック・マシン リビュート&ライブラリー
SITMA spacellofanatrice per riviste e libri 1005
デコイラー - 拡張マンドレルデコイラー 20 t S.A.G.
デコイラー - 拡張マンドレルデコイラー 20 t
S.A.G.
クレーンアーム BRÜCK  Bandhaspel Bandanlage Winder AH 12/1600   12000 kg x 1600mm  (1463)
ハンガリー Tatabánya
クレーンアーム
認定販売業者
切断ライン 1,500 x 3 mm/10トン NN/ LISSE
ドイツ Freudenberg
切断ライン 1,500 x 3 mm/10トン