Bosch SD-B3.031.030-14.000
状態
中古
所在地
Tönisvorst ドイツ
more Images
Bosch SD-B3.031.030-14.000
Bosch SD-B3.031.030-14.000
Bosch SD-B3.031.030-14.000
Bosch SD-B3.031.030-14.000
Bosch SD-B3.031.030-14.000
機械に関するデータ
機械名:
モーター
メーカー:
Bosch
モデル:
SD-B3.031.030-14.000
状態:
中古
価格と所在地
所在地:
Tönisvorst ドイツ
A18342056
リファレンス番号:
更新:
最終更新日:24.01.2025
説明
駆動力 3.1Nm
ボルト0V
アンペア 3.25A