WALTER TD 500 ダブルシャフトディスクソーWalter
td 500
WALTER TD 500 ダブルシャフトディスクソー
Walter
td 500
固定価格 消費税別
状態
中古
所在地
Karsin
機械に関するデータ
価格と所在地
固定価格 消費税別
- 所在地:
- Dworcowa 28, 83-440 Karsin, Polska
説明
分切断後の中央プリズムの幅55mm
カットロールの最小長さ1270mm
Giedpswmg Sasfx Ab Ust
カットロールの最大直径350mm
シャフト径60mm
丸鋸直径500mm
インバータによる送り速度のスムーズな制御
下部スピンドル駆動モーター出力45kW
上部スピンドル駆動モーター出力37kW
フィード駆動モーター出力1.50kW
この広告は自動翻訳されています。翻訳ミスがある可能性があります。
Giedpswmg Sasfx Ab Ust
シャフト径60mm
丸鋸直径500mm
提供者
注意: 無料で登録するかログインして、すべての情報を取得してください。
登録日: 2018
190 オンライン広告
お問い合わせを送信
電話 & ファックス
これらの広告もご興味があるかもしれません。
小型広告
Miechucino
8,452 km
WALTER TD500 KBA 製材機
WALTERTD500 KBA
WALTERTD500 KBA
小型広告
Naprawa
8,722 km
ワイドベルトサンダー
UnitekWinner 1100 pneumatic
UnitekWinner 1100 pneumatic
Strenči
選別ライン
AlmabDry board sorting line
AlmabDry board sorting line
Tammiku
ホイールシャーシ付きローダー
Caterpillar950G
Caterpillar950G
Mathon
Airplan — 木材用モジュラー乾燥キット
INCOPLANAIRPLAN
INCOPLANAIRPLAN
Biessenhofen
製材所 5kW
Haf Präzisionstechnik5kW
Haf Präzisionstechnik5kW