VICIVISION MTP120-230 SCEPM
VB 消費税別
製造年
2014
状態
中古 (完全に稼働しています)
所在地
Sečovlje スロベニア
more Images
VICIVISION MTP120-230 SCEPM
機械に関するデータ
機械名:
計測システム
メーカー:
VICIVISION
モデル:
MTP120-230 SCEPM
機械番号:
PH 54114
製造年:
2014
状態:
ほぼ新品(中古)
機能性:
完全に稼働しています
価格と所在地
VB 消費税別
所在地:
Parecag 24a, 6333 Sečovlje/Sicciole, Slovenija スロベニア
電話する
技術詳細
入力電圧:
230 V
X軸測定範囲:
300 mm
Y軸測定範囲:
30 mm
Z軸測定範囲:
60 mm
全幅:
1,014 mm
全長:
505 mm
全高:
785 mm
総重量:
100 kg(キログラム)
温度:
20 °C
繰返し精度:
0.001 mm
ワーク長さ(最大):
300 mm
ワークピース高さ(最大):
30 mm
加工物幅(最大):
60 mm