TOSHIBA BTD-110R16
状態
中古
所在地
Zele ベルギー
more Images
TOSHIBA BTD-110R16
TOSHIBA BTD-110R16
TOSHIBA BTD-110R16
TOSHIBA BTD-110R16
機械に関するデータ
機械名:
テーブル形中ぐり盤
メーカー:
TOSHIBA
モデル:
BTD-110R16
状態:
中古
価格と所在地
所在地:
Zele ベルギー
A21509332
リファレンス番号:
1077-V0250
更新:
最終更新日:25.03.2026
説明
spindle diameter 110 mm
Gijdpfx Asyuqhysb Uet
x-travel 2000 mm
y-travel 1500 mm
z-travel 1450 mm
table surface area 1400 x 1600 mm
taper ISO 50
spindle speed: 2 - 2500
Control TOSNUC 7-3
total power requirement 22 kW