SCHAUBLIN 102N-VM-CF
製造年
1997
状態
中古
所在地
Matelica (MC) イタリア
more Images
SCHAUBLIN 102N-VM-CF
SCHAUBLIN 102N-VM-CF
SCHAUBLIN 102N-VM-CF
SCHAUBLIN 102N-VM-CF
機械に関するデータ
機械名:
旋盤 - 汎用
メーカー:
SCHAUBLIN
モデル:
102N-VM-CF
製造年:
1997
状態:
使用可能(中古)
価格と所在地
販売者所在地:
Vocabolo Felceto 15, 62024 Matelica (MC), イタリア イタリア
A21538413
リファレンス番号:
25U9310
更新:
説明
- USED - CONVENTIONAL LATHE
CENTRE HEIGHT: 102 mm
DISTANCE BETWEEN CENTRES: 450 mm
MAX TURNING DIAMETER OVER BED: 200 mm
MAX TURNING DIAMETER OVER CARRIAGE: 120 mm
Gjdpfx Agsyvlxqo Iobl
BAR CAPACITY: 25 mm
SPINDLE: 50 - 5000 rpm; 3 kW
TAILSTOCK TAPER: CM 2
QUILL DIAMETER: 30 mm
QUILL TRAVEL: 80 mm
TURRET HEAD: MULTIFIX
OVERALL DIMENSIONS: 1500 x 510 x 1550 mm