REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
状態
中古
所在地
Achern ドイツ
more Images
REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
機械に関するデータ
機械名:
幅広かんな盤
メーカー:
REX Pinneberg
モデル:
HOMS-310-K (A+D)
状態:
中古
価格と所在地
所在地:
Am Risisee 4, 77855 Achern-Gamshurst, Deutschland ドイツ
説明
Double-sided lamella planer
Feed speed: 110 m/min
Max. planing width: 310 mm
Total electrical power: 95.75 kW
Bottom: 30 kW
Top: 45 kW
Feed: 15 kW