Perske DKRS1006/2
固定価格 消費税別
状態
中古
所在地
Wiefelstede ドイツ
more Images
Perske DKRS1006/2
Perske DKRS1006/2
Perske DKRS1006/2
機械に関するデータ
機械名:
エッジ加工機用ミーリングモータ
メーカー:
Perske
モデル:
DKRS1006/2
状態:
良好(中古)
価格と所在地
固定価格 消費税別
所在地:
26215 Wiefelstede, DE ドイツ
A1797494
リファレンス番号:
説明
-Motor: 1.5 kW 2820 rpm at 50 Hz
-Motor: 2.2 kW 5800 rpm at 100 Hz
Gjdsb A Nn Ajpfx Ag Iobl
-Voltage: 380 V
-Shaft mounting: Ø 30 mm