Nutek NTM 0410 TXL-1000-1 (P)
製造年
2018
状態
中古
所在地
ドイツ ドイツ
PCBローテーター Nutek NTM 0410 TXL-1000-1 (P)
more Images
Nutek NTM 0410 TXL-1000-1 (P)
Nutek NTM 0410 TXL-1000-1 (P)
Nutek NTM 0410 TXL-1000-1 (P)
Nutek NTM 0410 TXL-1000-1 (P)
機械に関するデータ
機械名:
PCBローテーター
メーカー:
Nutek
モデル:
NTM 0410 TXL-1000-1 (P)
製造年:
2018
状態:
使用可能(中古)
価格と所在地
所在地:
Deutschland ドイツ
A19075436
リファレンス番号:
INNO29123
更新:
説明
半導体業界向けに、空気圧式リフトおよび回転機構を備えた Nutek PCB 回転ステーションが提供されています。転送高さ: 950mm、転送高さ調整: +/- 25mm、ベルト速度範囲: 2m〜14m/分、PCB エッジサポート: 3mm、コンポーネントクリアランス (バイパスモード) 上部/下部: 30mm/30mm、PCB 長さ範囲: 80mm〜460mm、PCB 幅範囲: 75mm〜460mm、マシン寸法 X/Y/Z: 約。 1000mm/900mm/1100mm、重量:約1.5kg。 150kg。ドキュメントは利用可能です。現地調査も可能です。