MIKRON VCE600PRO マシニングセンター
Mikron VCE600Pro 3+2
固定価格 消費税別
製造年
2013
状態
中古 (完全に稼働しています)
所在地
Vieira de Leiria ポルトガル
MIKRON VCE600PRO マシニングセンター Mikron VCE600Pro 3+2
more Images
Mikron VCE600Pro 3+2
Mikron VCE600Pro 3+2
Mikron VCE600Pro 3+2
Mikron VCE600Pro 3+2
Mikron VCE600Pro 3+2
Mikron VCE600Pro 3+2
機械に関するデータ
機械名:
メーカー:
Mikron
モデル:
VCE600Pro 3+2
製造年:
2013
状態:
非常に良い(中古)
機能性:
完全に稼働しています
価格と所在地
固定価格 消費税別
所在地:
Vieira de Leiria, Portugal ポルトガル
電話する
技術詳細
X軸移動量:
600 mm
Y軸移動距離:
450 mm
Z軸移動距離:
500 mm
コントローラーメーカー:
HEIDENHAIN
コントローラモデル:
TNC 530 i
最大回転速度:
ツールマガジンのスロット数:
24
説明
MIKRON VCE600PRO machining center with 3+2 axes (on table) X travel 600 Y 450 Z 540 mm, SK40 with 10,000 rpm and ATC 24 tools. Excellent condition.