SP.80.1.5X32Q
バンド矯正機
LDM
SP.80.1.5X32Q
製造年
2001
状態
中古
所在地
ドイツ
機械に関するデータ
価格と所在地
- 所在地:
- D - Nordrhein-Westfalen
- A21053497
- リファレンス番号:
説明
25 rolls, Ø 32 mm
strip width: max. 2.000 mm
strip thickness: max. 1,5 mm
speed: max. 40 m/min
working direction: any
Gjdpjycub Hjfx Ab Usit
strip width: max. 2.000 mm
strip thickness: max. 1,5 mm
speed: max. 40 m/min
working direction: any
Gjdpjycub Hjfx Ab Usit
提供者
注意: 無料で登録するかログインして、すべての情報を取得してください。
127 オンライン広告
お問い合わせを送信
電話 & ファックス
これらの広告もご興味があるかもしれません。
小型広告
ドイツ
9,158 km
スリットスタンド 1.250 x Ø 180 mm
BOECKER & VOLKENBORN
BOECKER & VOLKENBORN
小型広告
9,158 km
デコイラー - 拡張マンドレルデコイラー 20 t
S.A.G.
S.A.G.
Tatabánya
クレーンアーム
BRÜCK Bandhaspel Bandanlage WinderAH 12/1600 12000 kg x 1600mm (1463)
Freudenberg
切断ライン 1,500 x 3 mm/10トン