Chevalier FVL-1250VTC+C
製造年
2015
状態
中古 (完全に稼働しています)
所在地
Olomoucký kraj チェコ共和国
機械に関するデータ
機械名:
CNC旋盤
メーカー:
Chevalier
モデル:
FVL-1250VTC+C
機械番号:
FXH14B001
製造年:
2015
状態:
非常に良い(中古)
機能性:
完全に稼働しています
技術詳細
旋削長さ:
1,600 mm
主軸回転速度(最大):
Z軸移動距離:
900 mm
ワーク重量(最大):
8,000 kg(キログラム)
テーブル直径:
1,250 mm
提供
所在地:
Olomoucký kraj, チェコ共和国 チェコ共和国 – 距離:約 8,886 km
利用可能性:
オークション終了直後
納入条件:
EXW
分解および積載費用:
現地引き取り:
無料
配送料:
説明
The machine has only been used about 5 times!
TECHNICAL DETAILS
X-axis travel: −685 mm to +680 mm
Z-axis travel: 900 mm
W-axis travel: 800 mm
Max. swivel diameter: 1,600 mm
Max. turning length: 1,600 mm
Max. workpiece weight: 8,000 kg
Table
Table diameter: 1,250 mm
Low speed: 5–120 rpm
High speed: 150–300 rpm
Machining spindle
Spindle speed: 25–2,500 rpm
Max. spindle torque: 478 Nm
C-axis
Nominal speed: 3.33 rpm
Feed range (milling): 0.1–3,000 mm/min
Feed range (turning): 0.01–500 mm/rev
Tool changer
Tool shank: BT50
Tool magazine capacity: 16
Max. tool diameter: 220 mm
Max. tool length: 500 mm
Max. tool weight (milling): 25 kg
Max. tool weight (turning): 50 kg
Tool change time: 30 s
MACHINE DETAILS
Control brand: Fanuc 0i-T
Dimensions
Machine height: 5,625 mm
Machine weight: 22,000 kg
Supply
Electrical connection: 90 kVA
Air requirement: 5.5 kg/cm²
Coolant capacity: 150 l
この広告は自動翻訳されています。翻訳ミスがある可能性があります。
支払い処理
購入付帯費用:
18 %
支払条件:
前払い100%
支払い方法:
Vorkasse Überweisung Icon銀行振込
Mastercard LogoVisa LogoCartebleue LogoKlarna LogoiDEAL | Wero Logo
オファーの詳細
広告ID:
A20659585
リファレンス番号:
AUC-2512017
更新:
限定オファー:
オークションでのみ入手可能
お問い合わせ
Cedric Schuhmann
機械ID:20659585
SiegelSiegel
Machineseeker購入者保護
エスクロー口座を通じた安全な支払い
厳格に審査された販売者
パーソナルかつ多言語でのサポート
購入代金は商品の引き渡し後にお支払いします。
見学
見学可能
機械通電中
提供者
Trustseal
商用プロフェッショナルセラー
チェコ共和国 チェコ共和国
距離:約 8,886 km
ここにあなたの機械を設置できます
ナンバー1でのオークション
わずか数週間で売却できます!
最高価格で販売します!
固定費・リスクなしで販売できます!
協力について話し合う
これらの広告もご興味があるかもしれません。
小型広告
CNC床上型中ぐり盤 PAMA SPEEDRAM 1
more images
イタリア Albano Sant'Alessandro
9,560 km
CNC床上型中ぐり盤
PAMASPEEDRAM 1
電話する
小型広告
ガントリー型フライス盤 X = 4,000 mm SHW PowerSpeed 5 - Heidenhain iTNC 530
more images
ドイツ Ellwangen (Jagst)
ガントリー型フライス盤 X = 4,000 mm