Chen Hsong SM4500-TP (2013)
Chen Hsong SM4500-TP
製造年
2013
状態
中古
所在地
Trenčianske Stankovce スロバキア
Chen Hsong SM4500-TP (2013) Chen Hsong SM4500-TP
more Images
Chen Hsong SM4500-TP
Chen Hsong SM4500-TP
Chen Hsong SM4500-TP
Chen Hsong SM4500-TP
Chen Hsong SM4500-TP
機械に関するデータ
機械名:
Chen Hsong SM4500-TP (2013)
メーカー:
Chen Hsong
モデル:
SM4500-TP
製造年:
2013
状態:
良好(中古)
価格と所在地
販売者所在地:
3011 Sedličná, 913 11 Trenčianske Stankovce, スロバキア スロバキア
A19630856
リファレンス番号:
説明
Chen Hsong SM4500-TP (2013) Supermaster Servo drive series
Gsdpew Dc Ekefx Ag Iobl
Clamping force: 4500 t
Screw diameter: 250 mm
Shot weight: 61166 g
Distance between tie bars V: 2100 mm
Distance between tie bars H: 2430 mm
Opening stroke: 2300-3400 mm
Shot volume: 67216 cm3
Max daylight: 4500 mm
提供者
154 オンライン広告
Trustseal icon
電話する
お問い合わせを送信
土地us
ドイツ
オーストリア
スイス
アメリカ合衆国
イギリス
フランス
ベルギー
スペイン
メキシコ
イタリア
オランダ
ポーランド
ロシア連邦
ベラルーシ(ベラルーシ共和国)
ウクライナ
エストニア
トルコ
ニュージーランド
アイルランド
チェコ共和国
デンマーク
フィンランド
スウェーデン
ノルウェー
ルクセンブルク
ギリシャ
リトアニア
ラトビア
アイスランド
ポルトガル
ブラジル
ベネズエラ
アルゼンチン
ハンガリー
スロバキア
ルーマニア
モルドバ
スロベニア
セルビア
モンテネグロ
アルバニア
クロアチア
ブルガリア
北マケドニア
ボスニア・ヘルツェゴビナ
イスラエル
エジプト
モロッコ
インド
インドネシア
韓国
日本
タイ
マレーシア
ベトナム
中国、中華人民共和国
台湾
イラン
バングラデシュ
リクエストを送信できませんでした。後でもう一度お試しください。
電話 & ファックス
これらの広告もご興味があるかもしれません。
小型広告
オートクレーブ Steriflow Barriquand 1351
more images
フランス Mouvaux
9,411 km
オートクレーブ
小型広告
HFE220-3L ベンダープレス Amada Abkant HFE 220-3L
ドイツ Hagen
9,171 km
HFE220-3L ベンダープレス
Amada AbkantHFE 220-3L
認定販売業者
ステンレス製シュレッダー Willenberg 4.500.900
ドイツ Wiefelstede
ステンレス製シュレッダー
認定販売業者
スリットスタンド 1.250 x Ø 180 mm BOECKER & VOLKENBORN
ドイツ ドイツ
スリットスタンド 1.250 x Ø 180 mm
BOECKER & VOLKENBORN
ガントリー型フライス盤 X = 4,000 mm SHW PowerSpeed 5 - Heidenhain iTNC 530
ドイツ Ellwangen (Jagst)
ガントリー型フライス盤 X = 4,000 mm