ON1700AM 研磨機
VIBER-SYSTEM ON1700AM
EXW 固定価格 消費税別
製造年
2026
状態
新しい
所在地
Gorzów Wielkopolski ポーランド
ON1700AM 研磨機 VIBER-SYSTEM ON1700AM
more Images
VIBER-SYSTEM ON1700AM
VIBER-SYSTEM ON1700AM
VIBER-SYSTEM ON1700AM
VIBER-SYSTEM ON1700AM
VIBER-SYSTEM ON1700AM
VIBER-SYSTEM ON1700AM
VIBER-SYSTEM ON1700AM
機械に関するデータ
機械名:
ON1700AM 研磨機
メーカー:
VIBER-SYSTEM
モデル:
ON1700AM
製造年:
2026
状態:
新しい
価格と所在地
EXW 固定価格 消費税別
所在地:
ul. Walczaka 25, 66-400 Gorzów Wlkp., Polska ポーランド
説明
ナイフ研ぎ用の機械。
パッケージに取り付けられた鉋装置
内蔵の高剛性とコンパクトな構造が特徴です。
冷却システム
モデル: ON1700AM
最大作業幅: 1700 mm
マグネットアタッチメント付きテーブル: 200x1700 mm
サンディング角度: +/- 90
X軸自動ワークフロー
Z軸の半自動送り
Gbedpfetvmxtjx Ag Iel
研磨ディスク回転数: 1400 rpm
研磨ディスク: Ø 200 x 100 x 100 mm
送り速度: 3 - 9 m/min、インバーターによる無段階調整
モーター出力: 5.5 kW/400 V
フィードモーター出力: 0.75 kW
クーラントポンプ出力:90 W
ブレードの過熱を防ぐ冷却装置:あり
調整可能なハロゲンランプ: はい
集中潤滑式潤滑ポンプ: はい
寸法: 3150x105x1165 mm