OPSI-180W
冷却水ポンプ
Shibaura
OPSI-180W
固定価格 消費税別
状態
中古
所在地
Wiefelstede
価格と所在地
固定価格 消費税別
- 所在地:
- 26215 Wiefelstede, DE
- A5888334
- リファレンス番号:
- 更新:
- 最終更新日:19.01.2026
説明
-Manufacturer: Shibaura, Coolant pump: from Matsuura MC 710V milling machine
-Type: OPSI-180W
-Power: 180 W
-Flow rate: 39/53 l/min
-Bolt circle: Ø 160 x 10 mm
-Dimensions: 200/270/H370 mm
-Weight: 13.3 kg
Gbjdpfx Aogx Amrog Ijl
-Type: OPSI-180W
-Power: 180 W
-Flow rate: 39/53 l/min
-Bolt circle: Ø 160 x 10 mm
-Dimensions: 200/270/H370 mm
-Weight: 13.3 kg
Gbjdpfx Aogx Amrog Ijl
お問い合わせを送信
電話 & ファックス
+49 4402 ... 広告
これらの広告もご興味があるかもしれません。
小型広告
Paris
9,612 km
クレーン・アーム・トラック
Renault270 DCI
Renault270 DCI
小型広告
Mauremont
10,141 km
トラクター
massey ferguson8s305
massey ferguson8s305
Tipton
Cncパンチマシン
LVDGLOBAL 20 1225
LVDGLOBAL 20 1225
Barendrecht
プレートスライド
DURMAAHGM4010
DURMAAHGM4010
Ensisheim
鋳鉄製大理石
Marbres fonte lisse - Cast iron Marbles3910 x 2000 x 350 mm
Francia
ブルドーザー
DresserTD 15 E sin ríper
DresserTD 15 E sin ríper
WILP ACHTERHOEK
通し播種機
VREDODZ 229.07.5
VREDODZ 229.07.5
Neukamperfehn
スチールガーダー 鉄鋼
Gesamtlänge: 2700 mm / Kastenprofil85x 50 mm / orange