VCN-510C-II
立形マシニングセンター
Mazak
VCN-510C-II
製造年
2010
状態
中古
所在地
Thurmaston
機械に関するデータ
価格と所在地
- 所在地:
- Church Hill Road 142, LE4 8DJ Leicestershire, United Kingdom
説明
ハイデンハイン530コントロール、
トラバースX Y Z:1050 X 510 X 510mm、
テーブル1300 X 550mm、
主軸端からテーブルまでの距離150~660mm、
最大ワーク重量1200kg
主軸回転数 0 - 12000rpm、
主軸テーパDIN40
スピンドルモーター11kW
Gusdpfx Abjucdvqs Usb
30ステーションATC
スワーフコンベア、クーラント、ローボルトライト、
この広告は自動翻訳されています。翻訳ミスがある可能性があります。
テーブル1300 X 550mm、
最大ワーク重量1200kg
主軸回転数 0 - 12000rpm、
主軸テーパDIN40
Gusdpfx Abjucdvqs Usb
30ステーションATC
お問い合わせを送信
電話 & ファックス
これらの広告もご興味があるかもしれません。
小型広告
Bristol
9,558 km
2010年式 Mazak VCN 510C-II Nexus
MazakVCN 510C-II Nexus
MazakVCN 510C-II Nexus
小型広告
Denkendorf
9,201 km
三次元測定器
ZeissAccura
ZeissAccura
Montbrison
3軸マシニングセンター - MAZAK VCN510C-II
MAZAKNEXUS VCN 510 C-II
MAZAKNEXUS VCN 510 C-II
Root
レーザー彫刻機
BAUBLYSBL 65 S / NC
BAUBLYSBL 65 S / NC
Budapest
パンチング&ニブリングマシン
TRUMPFTruPunch 3000 S20 Large format
Oberhausen
マシニングセンター
LAGUNL 1400
LAGUNL 1400
Rochetoirin
CNC旋盤
MAZAKQT NEXUS 250 MSY
MAZAKQT NEXUS 250 MSY
Ellwangen (Jagst)
ガントリー型フライス盤 X = 4,000 mm