Pcm Et1-40 Ø 12 Mm 中古を買う (108,792)
Wiefelstede タッピングペンチ
PCMET1-40 Ø 12 mm
Wiefelstede タッピングペンチ 4本
PCMET1-40 Ø9/10/12 mm
PCMET1-32 Ø 10 mm
Wiefelstede 1.6t ウィンチ用スチールワイヤーロープ
StahlØ 12 mm 40 m
Wiefelstede 1.6トン用ワイヤーロープ
StahlØ 12 mm 40 m
Coevorden レーザー切断機
AorePG6020 12 Kw ( one the way 40 mm )
Neukamperfehn 棚梁用仕切り板
SSI Schäfer / R3000 /APH 340 / Ø 12 mm
Wymysłów ミーリングホルダー SK40 ZÜRN Germany / Orion Ø4–12 mm
uchwytów frezarskich SK40 ZÜRN Germany / Orion Ø4–12 mmuchwytów frezarskich SK40 ZÜRN Germany / Orion Ø4–12 mm
Wymysłów デジタルマイクロメータ Mahr Micromar 40 EWR(i) 100–125 mm IP65
Cyfrowy mikrometr Mahr Micromar 40 EWR(i) 100–125 mm IP65Cyfrowy mikrometr Mahr Micromar 40 EWR(i) 100–125 mm IP65
Wymysłów GARANT SK40-12-50ホルダー VHMエンドミル付き · Ø12 mm · G2.5 · 25,000 rpm
Oprawki GARANT SK40-12-50 z frezami VHM · Ø12 mm · G2.5 · 25 000 rpmOprawki GARANT SK40-12-50 z frezami VHM · Ø12 mm · G2.5 · 25 000 rpm
Wiefelstede アウトリームヘッド MK5
unbekanntØ 120-140 mm
Sandvik CoromantR290-160Q40-12M Ø 160 mm
StahlØ 1240 mm
Wiefelstede カッターヘッド SK50 2個
Sandvik Coromant490-125Q40-14M Ø 125 mm
オーストリア ファイバーレーザー
KK-IndustriesLaser Fiber FLC-P 2040 12 kW + 220 mm Rohrschneid
unbekanntAufnahme Ø 40 mm
Wiefelstede コレットスリーブ 23個
unbekanntØ 8-40 mm
Wiefelstede コレットスリーブ 17個
unbekanntØ 10-40 mm
Stahl**Ø 12 mm 43 m
Wiefelstede コレットホルダー 81個
WahlØ 4/5/6/8/10/12 mm
Wiefelstede シャフト2本
unbekanntWelle Ø 30/40/45 mm
StahlØ 11 mm 40 m
Wiefelstede フライスホルダー SK40
unbekanntPrüfdorn Ø 40 mm
Wiefelstede クレーンロープ Ø 12 mm 54 m
Glöckner-Seile7x18 rechtsg. Rettungszug
GreifzugØ 11,5 mm 40 m TU 16