MA 132S38-2A
電動機 7.5 kw 2880 RPM
IAEA
MA 132S38-2A
固定価格 消費税別
状態
中古
所在地
Wiefelstede
機械に関するデータ
価格と所在地
固定価格 消費税別
- 所在地:
- 26215 Wiefelstede, DE
- A2463784
- リファレンス番号:
- 更新:
- 最終更新日:16.01.2026
説明
三相モータ、電動機
-パワー:7.5kW
-スピード:2880rpm
-シャフトシャフト:φ38mm
-施工中。B3
-保護クラス。IP 44
-価格:1枚あたり
-数:3倍利用可能
Gedocnhbkepfx Ab Ujit
-寸法図。430/260/H310 mm
-体重:56.2kg
この広告は自動翻訳されています。翻訳ミスがある可能性があります。
-パワー:7.5kW
-スピード:2880rpm
-施工中。B3
-保護クラス。IP 44
-価格:1枚あたり
-数:3倍利用可能
Gedocnhbkepfx Ab Ujit
-寸法図。430/260/H310 mm
-体重:56.2kg
お問い合わせを送信
電話 & ファックス
+49 4402 ... 広告
これらの広告もご興味があるかもしれません。
小型広告
Tatabánya
8,961 km
バラー
FolienpresseMBT MV-250 S (1560)
小型広告
Ennepetal
9,185 km