CORMAK PS12E-3000
固定価格 消費税別
製造年
2026
状態
新しい
所在地
Siedlce ポーランド
more Images
CORMAK PS12E-3000
CORMAK PS12E-3000
CORMAK PS12E-3000
CORMAK PS12E-3000
CORMAK PS12E-3000
機械に関するデータ
機械名:
パネルソー
メーカー:
CORMAK
モデル:
PS12E-3000
製造年:
2026
状態:
新しい
価格と所在地
固定価格 消費税別
所在地:
Brzeska 120, 08-110 Siedlce, Polska ポーランド
説明
大判テーブル: このモデルの主な利点の 1 つは、サポート付きの非常に大きなボールベアリング形式のテーブルであり、これにより、長さ約 3000 mm に達する大判チップボードやその他の大型の木材の精密な加工が可能になります。材料。
バーの最大長さ: この鋸には、2300 mm という優れたバー長が装備されています。
強力なモーター: ディスクは電圧 400V の強力な 3.8 kW モーターによって駆動され、効率的な操作と効果的な切断を保証します。
吸引対応:吸引ノズル径100mmのおがくず・削りくず吸引システムに接続できるよう設計されており、作業場をクリーンに保ちます。
木材用鋸とスライドテーブルソーの用途:
スライドテーブル寸法 3000 x 270 mm
メインテーブル寸法 800 x 385 mm
サイドサイドテーブルの寸法 880 x 800 mm
切断幅1220mm
鋸の傾斜 0 ~ 45°
90°での切込み高さ 100 mm
45°での切込み高さ 80 mm
鋸の最大寸法 315 mm
Giedpfxsvugc As Ab Uet
最大切断寸法 100mm
メインソー回転数 4000 rpm
カッティングソー回転数 5800 rpm
S6 エンジン出力 5.3 kW / 7.1 HP
S1 エンジン出力 3.8 kW / 5.1 HP
400V電源