4012-46TAG2A
発電機
perkins
4012-46TAG2A
製造年
2001
状態
中古
(完全に稼働しています)
所在地
Lanzo Torinese
機械に関するデータ
価格と所在地
- 所在地:
- Via Torino 130, 10074 Lanzo Torinese, Italy
電話する
技術詳細
- 出力電圧:
- 400 V
- 出力周波数:
- 50 ヘルツ
- 定格出力:
- 1,200 キロワット (1,631.54 馬力)
- 連続(見かけ)電力:
- 1,500 kVA(キロボルトアンペア)
- 全長:
- 12,100 mm
- 全幅:
- 2,500 mm
- 全高:
- 3,100 mm
説明
macchina pronta all'uso
ex stand bye
Godpjyvv Icefx Ag Iebl
ex stand bye
Godpjyvv Icefx Ag Iebl
提供者
注意: 無料で登録するかログインして、すべての情報を取得してください。
9 オンライン広告
お問い合わせを送信
電話 & ファックス
これらの広告もご興味があるかもしれません。
小型広告
Dordrecht
9,248 km
集合体
Perkins4012-46TAG2A - 1.650 kVA Generator - DPX-19823-O
小型広告
Grevesmühlen
8,798 km
マルチブレードソー
TorweggeH33
TorweggeH33
Dordrecht
集合体
Perkins4012-46TAG2A - 1.650 kVA Generator - DPX-19823
ドイツ
マルチスピンドルバーオートマチック
SCHÜTTEAF32S Dnt
SCHÜTTEAF32S Dnt
Geiselwind
丸太置き場 / 長尺材投入
Holtec / BruksLGQ / RR 1200
Holtec / BruksLGQ / RR 1200
Boxmeer
ディーゼル発電機
Mercedes-BenzOM444A - 450 kVa
Mercedes-BenzOM444A - 450 kVa
București
ヘリンボーンギヤジェネレーター MDV 2000
1 MaiMDV 2000
1 MaiMDV 2000
ドイツ
ポータルマシニングセンター
WALDRICH COBURGMULTITEC 2500 AP
București
鍛造プレス
ErfurtPKe 500/1000
ErfurtPKe 500/1000
Bydgoszcz
AB LAGER レーザー 3kW ローテーター 6000x220
OtinusFLV-3015-OT-6022 3kW
OtinusFLV-3015-OT-6022 3kW